Эзотерика

Добрый вечер! Мне в ночь на день рожденье приснился молодой человек с бывшей работы, к чему это? Являются ли сны в ночь на день рождение особенными? - вопрос №2616974

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    На кануне новой даты часто снятся сны красочные и богатые на события, своего рода это новый возрастной рубеж, сны показывают зачастую прожитые события и значимых людей с которыми сводила судьба., особых значений не ищите, это просто сон.Вас просто мучает вопрос своей неустроенности в жизни, у вас проблемы с мужчинами и отношениями с ними, поэтому вам просто необходима перезагрузка вашей женской энергетики, вам можно помочь и ваша жизнь начнёт меняться к лучшему.

    октябрь 11, 2017 г.