Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, получится ли у меня уволиться с работы завтра по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере - вопрос №2617033

нескольких окладов? Спасибо Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Очень большая вероятность того что у вас все получиться но несмотря на это карты указывают на мелкие препятствия.

    октябрь 11, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.У вас  идет  частичное удовлетворение  вашей просьбы.Удачи  вам

    октябрь 11, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению не получится полностью осуществить задуманное, встреча пройдет неудовлетворительно для Вас.

    октябрь 11, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С мелкими препятствиями но получится, карта удачи вам выпала, не сомневайтесь и идите к своей цели.Всего доброго!

    октябрь 11, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Не получится  …

    октябрь 11, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что завтра этого не будет.
    Сожалею

    октябрь 11, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Без трудностей не обойдётся, но так как вы человек упорный и стараетесь во всем быть на высоте, то добьетесь задуманных целей, уволитесь и вам выплатят компенсацию немного меньше чем вы расчитывали получить.Всего вам доброго и исполнения задуманного.

    октябрь 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут препятствия…

    октябрь 11, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер чувствуется вам там может помочь женщина чтоб все оплатили но есть припятствия. Будьте хитрее не ругайтесь а спокойно с улыбкой попрощайтесь с ними.Вы хорошая добрая женщина и это к лучшему что уходите перспектива к лучшему.Больше смогу сказать в чате и надо ваше фото желаю вам любви и счастья и удачи и здоровья с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что вопрос завтра полностью не решится, будут препятствия, сложности. В основном будут загвоздки на счет выплаты компенсации, в  полном объеме ваш вопрос  не удовлетворят.

    Всех вам благ !

    октябрь 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Елена.без проблем.всё что задумали.смело сможете реализовывать.ни каких препятствий не будет.всё на вашей стороне, и законы, и удача, и договор.обосновываясь на этом  и идите к вышестоящему руководству.они обязаны удовлетворить вашу просьбу.я вижу что вы будете рады и довольны.поэтому никаких проблем возникнуть не должно.всё будет хорошо.Удачи вам!!! удача на вашей стороне, и положительный исход вопроса тоже за вами!

    октябрь 11, 2017 г.
  • Добрый вечер!)
    Полностью Ваше пожелание не сбудется, как то все частично… То есть компенсации будет меньше...)

    октябрь 11, 2017 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, получится.Главное — не поддаваться на провокации.Ещё раз просмотрите свои законные права.Прямо сейчас направьте в сторону работы любовь и благодарность.Карта *Туз жезлов* — возможность претворить свои желания в жизнь.Конечно, будет сопротивление, все хотят сэкономить.Убедите себя, что Вы выполняете миссию -избавляете людей от ошибки *нарушение закона*.Обычные доводы — нет денег, как Вам не стыдно.Деньги есть, и у Вас миссия!!! Удачи!

    октябрь 11, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    К сожалению, будут преграды для реализации вашего желания.
    Есть женщина, которая не позволит вам получить то, что вы желаете.

    Берегите себя.
    С уважением, Светлана Весна

    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

    октябрь 11, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё у Вас получится. Соглашение будет.
    Всех Вам благ!

    октябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Получится с некоторыми оговорками.
    Финансовый результат должен быть хорошим и по закону.

    С уважением, Viola.

    октябрь 11, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Уволиться, уволитесь. Компенсацию получите частями в две суммы, не сразу.

    октябрь 11, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Все пройдет достаточно гладко, но компенсация будет несколько меньше, чем ожидается.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 12, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер,  вопрос решится примерно на 60% завтра, и остальное наверстаете чуть позже. Все задуманное у Вас получится. только показаны некоторые препятствия по затягиванию сроков.

    октябрь 12, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    полностью вряд ли

    октябрь 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    не стоит пока увольняться

    октябрь 12, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы видно худая светло русая .
    вы уволитесь… компенсация вам выплатят… не целиком а частична выплатят .

    октябрь 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да все получится

    октябрь 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    да у вас получится

    октябрь 12, 2017 г.