Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У Михаила 16.11.75 какие планы на свою личную жизнь и у него долго никаких перемен не ожидается в личном, ни в этом году ни в начале следующего? - вопрос №2617062

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    в этом году уже перемены будут.долго одиноким не будет

    октябрь 11, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Перемены  иду  в  следующем  году.Удачи вам

    октябрь 11, 2017 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В настоящее время до конца года нет никаких существенных перемен в личной жизни мужчины. На начало года будет строить планы, пытаться как-то реализоваться. Хорошие перемены идут у мужчины в середине 2018 года, вплоть до переоценки ценностей и приоритетов в жизни.

    октябрь 12, 2017 г.