Эзотерика

Сон о бывшем парне - вопрос №2617344

Приснился сон где, мы с бывшим парнем были у меня дома, мы лежали у меня в кровати, он лежал слева от меня… Ещё помню что, я посмотрела время на телефоне, а время было 00.30.Что значит?
Наяву с бывшим общаемся, сейчас в ссоре.

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. скорее всего вы снова сойдетесь. вас ждут перемены в жизни в лучшую сторону

    октябрь 12, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Время на телефоне — начало нового дня символизирует возможность нового витка в отношениях. Хоть вы и в ссоре, но думаете друг о друге и будет возврат отношений.

    октябрь 12, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что бывший мужчина хочет помириться с Вами и ждет удобного случая…

    октябрь 12, 2017 г.