Психология

Меня парень оставил , после года встречи , везде меня заблокировал ,не объясняя ничего , очень все стремительно начиналось , кольцо , обещания , любовь на вечно , и т .п . Потом он написал ,когда я - вопрос №2617371

вынудила его объяснится!!! Он сказал, что у него от меня едет крыша, что устал, легче одному

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Сочувствую вам — тяжело, когда расстаёшься с любимым человеком, тем более когда он не объясняет причин расставания.
    Однако, психологам сложно понять, чего хочет человек, особенно когда он не озвучивает цели своего обращения. В чём заключается ваш вопрос? Вы хотите вернуть его? Вы хотите забыть его? Успокоиться? Или что?

    октябрь 12, 2017 г.