Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вся наша судьба записана на ладонях? Что меня ждёт, уважаемые эксперты? С кольцом правая рука) - вопрос №2617396

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. добрый день. я не херомант. но на таро могу просмотреть что вас интересует

    октябрь 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка или переезд ждет

    октябрь 12, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. добрый день. я не херомант. но на таро могу просмотреть что вас интересует

    октябрь 12, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Долгая жизнь. Проблемы на уровне судьбы, «черные» и «белые» полосы. Много любви, но и потери любимых.

    октябрь 12, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Не все наше судьба а немного  главный события в жизни написана в ладонях .
    дети вроде есть ..
    здоровья ваше не очень… давлении… сахар сладкие мясо меньше надо… ноги кости стоит беречь… спать любите что ли много… сон поможет для  здорови но не слишком а в меру… че то больница идет… там будете для лечении .
    в будущем переезд ждет
    поездка тоже будет
    финансы стоит укрепит… чтоб финансы трудности не были надо экономит ..
    с мч будете счастливая он знаком

    октябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.человек будет долгожитель, замужем.два брака.двое детей.по здоровью без критических проблем.всё очень хорошо.есть дом.свой.любит быт.очень удачливый человек.комфортный для совместного проживания. есть сложный тернистый пусть с 20 до 30 лет.примерно.после очень комфортная легкая жизнь.положительный человечек.Удачи вам!

    октябрь 12, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Основа и варианты будущего прописаны на ладонях.
    Если человек неосознанный и считает, что само по себе все происходит — то по ладоням у него сбудется худший вариант будущего. Такое предсказать легко.

    Но если человек хоть немного осознает, что он творец собственной жизни и ответственен за все, что с ним был, есть и будет — сбудется лучший вариант будущего.

    Выбор за вами

    октябрь 12, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    жизнь долгая, более стабильная после 30 лет, работать будете физически много всю жизнь, умная женщина, образованная, сильный характер, волевая. браков не более 2-х. верная. детей как минимум 2-е должно быть.финансовое состояние выше среднего.

    октябрь 12, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно не вся наша судьба записана на ладонях, линии судьбы очень часто меняются, в связи с нашими жизненными обстоятельствами. А вот карта звездного неба при Вашем рождении может предсказать многие полезные и важные вещи на будущее. Если знаете точное время своего рождения. то по астрологическим данным можно подробно дополнить Ваш вопрос и посмотреть  деловую, личную сферу жизни, здоровье, на ближайший год-два, или же рассмотреть какую-то волнующую неопределенную ситуацию. Захотите уточнить — подробности в чате.

    октябрь 12, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для просмотре ладоней напишите  левша вы или правша, ваш возраст.

    октябрь 12, 2017 г.

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте!  так 50 процентов правды много не увидишь. двое детей. два брака, здоровье нормальное, волевой человек, много ударов в жизни было. чувственный человек. долгая жизнь. после 70 болеть будите. и т.д. счастья вам.

    октябрь 12, 2017 г.