Медицина

Решено

Был выкидыш на сроке 6недель, через год опять, замерзшая на том же сроке. Сказали густая кровь, нужно колоть фраксипарин за три месяца до планировании беременности. Но… Так получилось, что в день - вопрос №2617440

овуляции был ПА незащищенный. Я боюсь что если даже я забеременила, опять случится замерзшая, так как я не успела колоть фраксипарин… чтобы Вы мне посоветовали делать?может мне начать пить курантил?

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Хава! Такие вопросы лучше решать с вашим гинекологом и пить препараты разжижающие кровь под его контролем. Занимаясь самолечением, вы можете навредить сами себе. Здоровья вам!

    октябрь 12, 2017 г.