Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте госпада эксперты. Интересует будут ли отношения у Алены и Константина, общаться ли они, что их ждет - вопрос №2617598

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Если и будет  общение  то только дружеское.У  каждого свои  пути… и они как бы  идут параллельно друг другу… Удачи  вам

    октябрь 12, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день красивая вы бы были пара.Но есть не мало припятствий мужчина пока неготов и есть еще девушка которая положила глаз на него.У мужчины не простая жизнь была какаято трагедия или что то случилось он еще обэтом думает.Эта девушка ему подходит добрая хорошая красивая но он уперты это не понимает.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут у них отношения. Чувства у него есть.

    октябрь 12, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    симпатия и влюбленность, чувства взаимные, будет и общение и отношения, всему свое время

    октябрь 12, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вряд ли будет развитие отношений… Идёт вмешательство, чьё то воздействие на мужчину. Он испытывает чувства к Алёне, но не показывает этого, наоборот своим поведением может обратное показывать. Рядом с ним видно светловолосую женщину, которая добивается его. Перед Константином стоит выбор с кем идти по жизни в дальнейшем, а он  избегает принятия решения. Он-эмоциональная и горделивая личность, он живёт в здесь и сейчас, а Алёне нужна практичность и уверенность. Сложно быть вместе.
    Удачи и Любви!

    октябрь 12, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    любовный треугольник может мешать… Алена и Костя будущее нет.у них разный дороги идет.

    октябрь 12, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте!
    Отношения будут, но не долго.
    Каждый пойдет своей дорогой.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    октябрь 12, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! Мечты и надежды на дружеское общение и  придать отношениям законность есть. Будут сомнения, колебания, но как-то не сложится. Всего хорошего вам!

    октябрь 12, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Отношения будут продолжаться какое то время, в следующем году не вижу Вас вместе ...
    если нужно просмотреть мужчину на мысли и чувства, обращайтесь!

    октябрь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сложно.идёт так что вы знакомы.есть небольшой флирт, симпатия.связанны как то одним делом, либо были связанны.по работе чтоли совместной.на данный момент общение вроде как есть.но без продолжения, и без создания крепкой пары.у Константина есть девушка на данный этап времени и всё время он уделяет ей.поэтому без внимания остается Алёна.

    Тем не менее Алёне унывать не стоит.пока до конца этого года.будет одно яркое знакомство.и в начале нового года тоже.придется получать ухаживания от двух мужчин.она будет на разрыв грубо говоря.и тот и другой будут с серьезной симпатией и большой искренностью.выберете мужчину с темненькими волосами.и помоложе себя.вы будете шикарной парой.и в следующем году личная жизнь Алёны измениться до не узнаваемости.всё будет супер.Удачи вам!!

    октябрь 12, 2017 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. Аленушка вам не подходит Константин. У вас разные судьбы, разные дороги. Симпатия есть, но 6и к чему она не приведет в конце кроме как «останемся друзьями». Константин не однолюб совершенно, он постоянно в поиске новых чувств, отношений. Будете с ним будут слезы, обиды. Да и вообще у него есть и будет женщина на стороне всегда. Хоть сейчас есть, хоть с вами или с другой в союзе все равно будет. Женщина постоянно будет одна лишняя в отношениях хоть с кем бы он ни был.
    Общайтесь, симпатизируйте, но знайте счастливого конца у этих отношений не будет.
    Удачи вам и любви милая!

    октябрь 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Возможно один этап закончился в отношениях и должен начатся другой, дружба будет, а дальше всё зависит от вас.

    октябрь 12, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алена и Константин мало подходят друг другу, вряд ли отношения сложатся. Всего вам доброго!

    октябрь 12, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете общаться… и не только…

    октябрь 12, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Увы, будущего у их отношений нет.

    октябрь 12, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт негативного расположения друг к другу карты не указали.по линии карт флирт переходящий в серьёзные отношения которое приведёт в дальнейшем к брачному союзу.

    октябрь 12, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение и  отношения у них будут. Их ждут романтические отношения.

    октябрь 12, 2017 г.