Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда будут cерьезные отношения?как он будет выглядеть?Юлия 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2617627

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас были отношения но не столь удачно всё закончилось вы пошли по линии разрыва.по раскладу карт одиночество вам грозить не будет.хотя на душе есть беспокойство и душевная  боль.но линия карт указывает что до конца этого года вы повстречаете молодого человека он будет старше вас на год или два не больше.именно с ним вы и построите крепкий брачный союз.

    октябрь 12, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    он уже рядом, не знакомы, но присматривается к вам — скоро «случайно» познакомитесь

    октябрь 12, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день вы хорошая добрая девушка вам попадаются не те мужчины.И смотрю по судьбе  у вас мужчинами не просто будет негатив еще едет по корню маминой родни кто то что то сделал пра бабушка  или дальше но что против молодой женщины.Вам главное еще больше позитива в жизни все у вас будет хорошо к лучшему 2018 весна лето знакомство.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он светлый будет. В этом году познакомитесь. Серьещные отношения.

    октябрь 12, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. у вас идут  серьезные  отношения ближе  к концу  года.Мужчина вас старше… состоятельный Высокого  роста .Крупного телосложения Темно волос с проседью.Носит костюмы  и галстук.Педант. Очень образован и начитан.Иногда  одевает  очки. Удачи вам

    октябрь 12, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    В ближайшее время возможен роман с мужчиной водного знака зодиака… с этим мужчиной знакомы… но для брака мужчину встретите в январе-феврале следующего года… русоволосый, скорее темно-русый, коротко стрижен, постарше лет на 5. машина темная у него как вижу… деятельный будет мужчина… обеспечен нормально. брак выходит даже осенью следующего года.
    Удачи

    октябрь 12, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Вы умница и красавица. Очень эмоциональная и чувствительная, ваш архетип русалочка, вы жертвенная. Это качество вам мешает, вы часто идеализируете партнера, видите в нем качества, которым он не обладает. С другой стороны вы свободолюбивая. По вашим данным брак у вас вероятен в течении 4 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    на следующий год будут .

    октябрь 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Очень скоро, знакомство на даче, либо за городом.Мужчина стихии воды.

    октябрь 12, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На ближайший год новых отношений не будет.

    октябрь 12, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Юлия, светло-русые парень, небольшого роста,  скоро встретите его. Это будут новые отношения. Если знаете точное время и город своего рождения, астрологическим путем можно посмотреть подробнее  на ближайшие несколько лет год замужества и серьезных перспективных отношений.

    октябрь 12, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте!

    Серьезных отношений вы хотите уж давно,
    Но видно в прошлом не было вам это все дано.
    Там скорбь, печаль, разочарованье и обиды полон двор.
    Но чудо уже произошло, обиды отпустили и изменили вы себя!
    А это значит, в конце 2017 года
    Вас суженый ваш ждет,
    Но будет с ним девица рядом-колдуница,
    Вы на нее лучше не смотрите,
    А взглядом на милого глядите.
    Он строен, чернобров и ласков,
    Высок и образован,
    Достаток хороший у него
    И ради вас он сделает же Все!

    Счастья Вам!

    октябрь 12, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут в 2018 году, весной. Мужчина будет среднего роста, брюнет, одет хорошо, но не стильно (ценит удобство). Умный, красноречивый, но старается больше слушать собеседника чем говорить самому. Сложение худощавое (но с небольшим животиком). Обеспечен.

    октябрь 13, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Серьезные отношения будут к 2020 году. До того лишь что-то временное.
    В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 26, 2017 г.