Медицина

Уже давно у кота такая болячка. Сегодня она начала сильно кровоточить. Полгода назад ездили в клинику, сказали лишай и сделали прививку от лишая. Проблема не исчезла, стало только хуже. Подскажите - вопрос №2618016

что это и как лечить

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте.я вам ответил в чат.

    октябрь 12, 2017 г.

    Ekaterina Malisheva

    41-й в Медицине

    Кожные заболевания имеют разную этиологию. Одной «прививкой от лишая» проблему можно и не решить. необходимо более обширное обследование животного, включая соскоб на паразитов.

    октябрь 12, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра!
    Обратитесь к дерматологу, по фото кожные заболевания в интернете не лечатся.

    октябрь 12, 2017 г.