Эзотерика

Подозреваю мужа в измене,боюсь развода,изменяет он мне или нет?у нас есть продолжение брака в дальнейшем или будет развод???Елена 18.02.Николай 17.09.1990 - вопрос №2618087

изображение из вопроса - Подозреваю мужа в измене,боюсь развода,изменяет он мне или нет?у нас есть продолжение брака в дальнейшем или будет развод???Елена 18.02.Николай 17.09.1990 изображение из вопроса - Подозреваю мужа в измене,боюсь развода,изменяет он мне или нет?у нас есть продолжение брака в дальнейшем или будет развод???Елена 18.02.Николай 17.09.1990

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Продолжения брака не будет, измена есть.Но измена у него не от сердца, девушка приколдовывает.

    октябрь 12, 2017 г.