Психология

Добрый день!!!Помогите,пожалуйста.Когда мне. Было 17 лет ,ровно за год у меня был 6-8 раза секса с одним мужчиной.Он пропал,сейчас мне 22 года ,ни разу не было секса,после этого.Общаюсь с молодым - вопрос №2618127

человеком, будут ли у него ощущения узости? Тот мужчина говорил, что очень узко у меня все, а я палец указательный засовываю, вроде бы не трудно заходит, но хорошо чувствуются мягкие стенки влагалища, очень плотно прилегают к пальцу.Странно, крови ни капли не было, хоть и мужской орган см 13, был глубокий секс (чувствовала очень сильную боль, будто какую-то стенку там достаёт, или так казалось....)

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ариана, здравствуйте. Вам надо на счет «узости», обратится к гинекологу, если будет все в норме, то тогда работать с психологической составляющей. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 12, 2017 г.