Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик.Он однолюб.Не придаёт. - вопрос №2618228

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер .  Если  влюбится  то  однолюб.Удачи вам

    октябрь 13, 2017 г.
  • Доброго времени, Светлана.
    Рустик, ни однолюб в душе.Это парень рубаха, парень компании.
    И по его коду судьбы видно, так же что начальное его ухаживание за вами.
    Создало вокруг вас, праздник эмоций светлых.
    Рустик, вами дышит.И это раскачает, его глубокую Любовь.Боится что девушка, сделает больно когда он расскроется полностью.Опыт, прошлых отношений наложил отпечаток.
    С Уважением, Александр.

    октябрь 13, 2017 г.