Эзотерика

vip

Здравствуйте. Приснилось что беременная от другого мужчины - вопрос №2618258

сегодня приснилось что беременна от другого мужчины и пытаюсь скрыть от мужа. Стал заметен живот и муж вобщем получилось так что пошли к врачу. Муж догадывается что ребенок не его. Во время осмотра я боюсь что муж узнает, пока врач меня осматривала мужу кто то позвонил и отвлек. В итоге муж так и не узнвл, далее проснулась.К чему сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Это значит что вы  в реалии будите беременны.Удачи вам

    октябрь 12, 2017 г.

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Вы не полностью удовлетворены отношениями с мужем. Может быть встреча с другим мужчиной.

    октябрь 12, 2017 г.