Психология

Как заговорить с замкнутым человеком? - вопрос №2618301

Понравилась замкнутая девушка, выглядит лет на 17. Я немного постарше. Виделись несколько раз на живописи. Не знакомы. Человек может не отвечать когда ему делают замечания, вопросы (на которые можно и не отвечать, просто принять к сведению). Один раз слышала её, голос был зажатым. Обычно отвечает либо «угу», либо никак. Лицо скорее положительное. Склонна исправлять, не успевает. Один раз расстроилась, кажется до слёз. Тихих, которые подавила и продолжила. Когда с ней поздоровался парень либо ответила очень тихо либо не ответила. Как заговорить с таким человеком? Раньше сама была точно такой.

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лана, здравствуйте. Если Вы были сами такой же, то вспомните, какие Вам были интересные темы. Ваш опыт, считаю в Вашей ситуации, принесет успех, главное адекватно относиться к молчанию человека и относиться к нему с уважением, где Вы будете принимать человека таким, какой он есть, без морального давления на него. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 12, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Лана, здравствуйте!
    Попробуйте задавать открытые вопросы(которые имеют развернутый ответ), и по теме интересные ей.

    октябрь 13, 2017 г.