Психология

Здравствуйте. У меня такая ситуация есть хотел заняться с девушкой сексом я возбудился решили передхранится и упал как не питался возбудиться не получилось. Без партнёра возбуждаюсь сейчас и - вопрос №2618319

ногдаесли думаю об этом. Я был без девушки до 31 года но себя удотворял сам, первый секс был в 31 года три раза и кончал быстро потом не было 1.5 года решил заняться не получилось сейчас мне 33 года. Что мне делать сейчас???

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 12, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Иван, здравствуйте. Вам надо обратиться к психологу, где Вы проработаете Синдром тревожного ожидания сексуальной не удачи, после чего перестанете бояться контактов с девушками. Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 12, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!
    Сейчас Вам необходима помощь психолога-сексолога. Всё возможно изменить, главное — обратится за квалифицированной помощью. Удачи. Ирина.

    октябрь 12, 2017 г.