Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Нахожусь в состоянии развода. Муж бегает к женщине.Говорит что любит ее. У них действительно так все серьезно? - вопрос №2618536

Муж Торбьен (28.12.72)

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезно, или не очень, это уже не имеет значения.С ним у Вас толку не будет.

    октябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    для сохранения отношений вам нужно соперницу убирать, далее между вами ставить работу на гармонизацию отношений.
    Только так можно сохранить ваши отношения.
    Всего Доброго

    октябрь 13, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы правда так себя мало цените что зная о любовнице готовы терпеть? Зачем вам это «счастье»? Отпустите еще и порадуйтесь что избавились, вам и правда без него лучше будет.

    октябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемирие у вас будет, но оно произойдёт не сейчас. Ваш муж склонен к изменам, но не считает это предательством или серьёзным проступком.

    октябрь 13, 2017 г.