Эзотерика

vip

Можно ли узнать где находится моя собака? Липецк, потерялся 1 августа, зовут Алтай, 3 года. - вопрос №2618926

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сила Любви

    615-й в Эзотерике

    здравствуйте. поищите в северной части города. есть ощущение что ваша собака живет в доме. возможно его подобрали. и сейчас ищут хозяев. идет как север, возможно у вас улица есть с таким названием

    октябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Найдёте вы свою собаку.примитивно обращаться к Всевышнему о судьбе, друга четвереногого

    октябрь 14, 2017 г.