Эзотерика

vip

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что со мной произойдет в течении 3 месяцев? Денис 15.12.1995 - вопрос №2618968

изображение из вопроса - Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что со мной произойдет в течении 3 месяцев? Денис 15.12.1995

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер! Не будет комфорта в Вашей жизни.много эмоций-как положительных, так и отрицательных.

    октябрь 13, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  У вас  идет  серьезная  болезнь .  Советую обратиться к  врачу  и  сдать  анализы.  Удачи вам

    октябрь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обеспокоены очень, встревожены.Ваши опасения подтвердятся.

    октябрь 13, 2017 г.