Эзотерика

Добрый день! Вы можете мне сказать какой у меня денежный цвет. хочу купить кошелек и не могу понять какой цвет нужен для привлечения денег. Юрий 30,08,1987 гор Красноярск в 4 утра родился - вопрос №2618981

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, берите цвет коричневый или зеленый-натуральных не ярких оттенков.

    октябрь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Юра! Если бы Вы были женщиной, я бы посоветовала Вам красный.Но, коли Вы являетесь представителем мужского населения, то выбирайте коричневый, но темный.Ближе к черному.

    октябрь 13, 2017 г.