Эзотерика

Д.вечер. Снился странный сон. Я живу на съемной квартире и разговариваю с девочкой.которая якобы что-то может....(магически) Вот она говорит там - вопрос №2619150

жил мужчина одинокий( я говорю, нет у него была жена и сын, жена умерла раньше) Она говорит: здесь явно кого-то придушивали… Я говорю, это благородный мужчина, вряд ли. Он служил в военной советской разведке… вряд ли) Потом она говорит: тебя надо чистить. И что-то делает, что я начинаю летать, сначала над уровнем человека, а потом выше и чувствовать стала скорость). Прилетаю значит опять в дом, а она рисует на доске, что я якобы прошла первый этап очищения..??? К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас имеется негатив от какого-то противостояния (ссора с кем-то или конфликт, разногласия). Девочка права — надо чистить энергетику. Скорее всего — это посланница Свыше, пришла к Вам с предупреждением… Добрых Вам Снов!

    октябрь 14, 2017 г.