Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста, что значит во сне обмен денег? - вопрос №1860754

Во сне у меня забрали 300 долларов старыми купюрами, но отдали красивые новые купюры по 5 долларов (количество 6 штук купюр). Что это может означать?Спасибо.

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас  ожидают изменения в личной жизни, улучшение  вашей ситуации

    февраль 28, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Неблагоприятный сон, обман, подлость, измена…

    февраль 28, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. И означает, что на смену чему-то старому и отжившему себя, в Вашу жизнь придут положительные обновления и расширение возможностей. Сон больше относится к сфере деятельности, но может нести и характер личных отношений. Хороших Вам Снов!

    февраль 29, 2016 г.