Юриспруденция

Долг - вопрос №26194

Добрый день! У меня такой вопрос. Мне задолжали определенную суму денег.Деньги мне должна фирма я соответственно физическое лицо.Это произошло около 6 ти лет назад. Деньги мне так и не были возвращены. Фирмы так таковой уже нет. а лица есть.могу ли я с юридической стороны вернуть свои деньги.Зараннее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Чернышова Юлия Юрьевна

    330-й в Юриспруденции

    нет, не можете. Требовать возврата долга можно только от фирмы. а физические лица - учредители ответственности за свою фирму перед вами не несут. Да, к тому же, у вам истек срок на предъявление иска в суд.

    июнь 2, 2010 г.