Эзотерика

Решено

vip

Ув.гадающие, скажите будет ли у меня своя семья-муж и ребенок ? Или мне это не суждено?СветланаВалерьевна 12января83. Спасибо за ответ - вопрос №2619532

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Почему же не суждено, будет у вас счастливая семья, мужчина по старше вас 40_45 лет, и ребенояек мальчик

    октябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Доброе утро. Ну зачем вы так? Вы молодая в полная сил женщина. У вас еще все впереди. У вас будет замечательная семья. Если хотите напишите в чат я вам точно скажу и помогу в некотором роде. Удачи вам и терпения милая!

    октябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    Ощущение неудач не только в личной жизни… вы не совсем счастливы с самого детства… была надежда на счастье… но не сбылось… Доверчивость и доброта вас подводили не раз.
    Позовите ваше счастье… придет и все наладиться.
    Удачи вам.С уважением, Галина.