Эзотерика

Здравствуйте, простите что беспокою Вас, просто у меня такая ситуация что очень хочу чтобы или советом, или подсказкой приблизительно Вы сказали со мной будет в дальнейшем, для меня это очень - вопрос №2619587

важно… ОЧЕНЬ. Я девушка которой 21 (скоро 22), начну с того, что в моей жизни я делала много ошибок, попадала в разные приключения, знакомилась с ненужными мне людьми, просто флиртовала причиняла НЕ ПОНИМАЯ этим людям боль… встречалась тупо с девушками, и с парнями, потом все это мне боком вышло начали играть моей честью 2 девушки с кем 1 раз встречалась (В моей жизни интима не было, никого к себе не подпускаю до сих пор, просто целовалась и все… я берегу свое тело для любимого мне человека) Простите что все это говорю, потому что мне не с кем делиться… я закрытый человек и никому не доверяю, так вот в моей жизни сейчас тупик, нет работы, несмотря на то, что ищу, не знаю для чего я рождена, какая моя миссия, хочу найти себя, с детства мечтаю стать АКТРИСОЙ но увы ничего не выходит, нет ЛИЧНОЙ жизни… есть много поклонников но я никому не доверяю, есть большой страх… познакомилась с одним парнем (он был раньше девушкой, сейчас она пьет гормоны, в дальнейшем сделать операция и стать настоящим парнем).… у него была депрессия, девушка его бросила, мы общались но не виделись в реале....(кстати хотим увидится), я еле=еле его сняла из депрессии, потом его бывшая узнала что он со мной общается и вернулась, они вроде вместе, но он мне пишет, мы общаемся как друзья и все такое, но я чувствую что у нас у обоих есть чувства к друг другу… и он мне очень нравится, я избегаю с ним встречи, потому что боюсь влюбится в него… я против этой бывшей ничего не имею, но она его мучает… я просто хочу понять он ее любит, или нет… но, то что я в него влюбляюсь это точно… мой вопрос заключается в том, ЧТО СО МНОЙ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО БУДЕТ? КАКАЯ У МЕНЯ СУДЬБА? ЕСЛИ МОЖЕТЕ ОТВЕТЬТЕ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И ПРОСТИТЕ ЕЩЕ РАЗ…

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦ - аватарка

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    здравствуйте. Для просмотра Вас и Вашего будущего — нужны Ваше имя и дата рождения (а так же данные молодого человека). Еще желательно посмотреть Ваше фото. Пишите в чат, постараюсь помочь.

    октябрь 14, 2017 г.
  • Ксения - аватарка

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас больше не любовь а привязка энергетическая. Для просмотра судьбы или вас надо ваше фото имя и дату рождения.

    октябрь 14, 2017 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас очень чистая душа.Ваши ошибки-это всего лишь приобретение опыта, первые шаги по пути, который Вам суждено пройти.Будьте уверены, что у Вас впереди очень добрая, надежная семья.А работу найдете.Вам лишь нужно перестать думать о своих совершенных ошибках.Их и не было.Был опыт.Запомните это.

    октябрь 14, 2017 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сон на Покров день.

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

Эзотерика

Закрыт

Верность

Вопрос задан анонимно март 27, 2017 г.

Эзотерика

Решено

Учитель по ясновидению...

март 5, 2014 г.

Эзотерика