Эзотерика

Здравствуйте, простите что беспокою Вас, просто у меня такая ситуация что очень хочу чтобы или советом, или подсказкой приблизительно Вы сказали со мной будет в дальнейшем, для меня это очень - вопрос №2619587

важно… ОЧЕНЬ. Я девушка которой 21 (скоро 22), начну с того, что в моей жизни я делала много ошибок, попадала в разные приключения, знакомилась с ненужными мне людьми, просто флиртовала причиняла НЕ ПОНИМАЯ этим людям боль… встречалась тупо с девушками, и с парнями, потом все это мне боком вышло начали играть моей честью 2 девушки с кем 1 раз встречалась (В моей жизни интима не было, никого к себе не подпускаю до сих пор, просто целовалась и все… я берегу свое тело для любимого мне человека) Простите что все это говорю, потому что мне не с кем делиться… я закрытый человек и никому не доверяю, так вот в моей жизни сейчас тупик, нет работы, несмотря на то, что ищу, не знаю для чего я рождена, какая моя миссия, хочу найти себя, с детства мечтаю стать АКТРИСОЙ но увы ничего не выходит, нет ЛИЧНОЙ жизни… есть много поклонников но я никому не доверяю, есть большой страх… познакомилась с одним парнем (он был раньше девушкой, сейчас она пьет гормоны, в дальнейшем сделать операция и стать настоящим парнем).… у него была депрессия, девушка его бросила, мы общались но не виделись в реале....(кстати хотим увидится), я еле=еле его сняла из депрессии, потом его бывшая узнала что он со мной общается и вернулась, они вроде вместе, но он мне пишет, мы общаемся как друзья и все такое, но я чувствую что у нас у обоих есть чувства к друг другу… и он мне очень нравится, я избегаю с ним встречи, потому что боюсь влюбится в него… я против этой бывшей ничего не имею, но она его мучает… я просто хочу понять он ее любит, или нет… но, то что я в него влюбляюсь это точно… мой вопрос заключается в том, ЧТО СО МНОЙ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО БУДЕТ? КАКАЯ У МЕНЯ СУДЬБА? ЕСЛИ МОЖЕТЕ ОТВЕТЬТЕ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И ПРОСТИТЕ ЕЩЕ РАЗ…

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    здравствуйте. Для просмотра Вас и Вашего будущего — нужны Ваше имя и дата рождения (а так же данные молодого человека). Еще желательно посмотреть Ваше фото. Пишите в чат, постараюсь помочь.

    октябрь 14, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас больше не любовь а привязка энергетическая. Для просмотра судьбы или вас надо ваше фото имя и дату рождения.

    октябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас очень чистая душа.Ваши ошибки-это всего лишь приобретение опыта, первые шаги по пути, который Вам суждено пройти.Будьте уверены, что у Вас впереди очень добрая, надежная семья.А работу найдете.Вам лишь нужно перестать думать о своих совершенных ошибках.Их и не было.Был опыт.Запомните это.

    октябрь 14, 2017 г.