Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я хотела бы узнать о своем суженном. Мужчина, с которым у нас были отношения, меня предал, изменил с другой, потом просил прощения, чувства у обоих были. Но сейчас он женился, но мы с - вопрос №2619631

ним общаемся. За мной сейчас увивается еще один мужчина, но он столько раз причинял мне боль, что у меня в сердце все умерло. А мне хочется семьи, любимого и детей. Как мне узнать где моя судьба? Дата рождения:1983-09-06

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Вы ещё встретите достойного мужчину. Знакомство в самом начале года 2018-го будет.
    Удачи и счастья

    октябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Нужно смотреть по фотографиям

    октябрь 14, 2017 г.