Эзотерика

Была у гадалки и мне сказали что моё фото было закопанно и я скоро умру,правда ли это и что можно сделать чтобы очиститься,денег у меня нет а просят много для того чтобы очистить - вопрос №2619700

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Если это правда, что так было сделано (нет фото Вашего чтоб увидеть) то, да, нужно порчу снимать и чистку делать. И да, это стоит дорого такая работа.

    октябрь 14, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альмира. Если вы дополните вопрос своей датой рождения, и по возможности фото, то можно будет посмотреть более точно, правда это или нет.

    октябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбросите из головы.