Эзотерика

Решено

У моего мужа есть любовница. Она работала проституткой. Муж с ней с конца зимы и не бросает её , говорит что не любит её, а любит меня. Из семьи не уходит и старается скрывать из отношения. Есть ли - вопрос №2620026

там приворот! 16:24:27

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, в вашей ситуации можно по фото определить что на нем есть-если есть.

    октябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О привороте не может быть и речи.Вы же видите, он совершенно вменяемый.Держит ее для утех.

    октябрь 14, 2017 г.