Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня в надключичных ямках имеется продолговатое длинное мягкое уплотнение,под правой больше чем под левой. Подвижные и - вопрос №2620033

безболезненные. Бывает что покалывает плечи иногда. Это лимфоузлы??? Мне к онкологу или к хирургу?

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Вероятно, это вены))

    октябрь 14, 2017 г.
  • Здравствуйте Мария.
    Желательно чтобы Вас очно осмотрел маммолог. Если такой возможности нет пройдите осмотр у участкового терапевта, хирурга.

    октябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. М.б и лимфоузлы. Для начала вам необхолимо сходить на прием к участковому терапевту

    октябрь 14, 2017 г.
  • здравствуйте.скорее всего это лимфоузел. надо очной осмотр или хотя бы фото если есть возможность, пришлите мне фото, если нету, то вам надо на очной осмотр к терапевту.будут вопросы-пишите в чат.

    октябрь 14, 2017 г.