Психология

Здравствуйте , такая ситуация : мне 24 года моему мужчине 36. Женат не был детей нет , у меня соответсвенно тоже. Живем вместе почти год . Встречаемся 1,3 года . Когда заходит разговор о нашей - вопрос №2620060

женитьбе не всегда мной а чаще даже его родителями то он отмалчивается, пыталась сама выяснить что он думает на этот счёт вроде говорит что да надо но в тоже время никакой инициативы от него нет. Недавно открыто сказала что мне обидно что время идёт а ты мне даже предложения не сделал и не собираешься, что для меня важно создание семьи — выйти замуж ( просто росписаться) и завести детей. Соглашается с моим мнением что да нужно и все… Решила что впредь буду держать дистанцию и никакого секса… Жить переехать не могу тк общий кредит… Что делать в этом случае? Как себя вести

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Причин может быть несколько, почему он так себя ведет. Вы ему скажите, без намеков, что для Вас это важно и согласуйте конкретные сроки, что бы он не увиливал, а если будет так продолжать себя вести, то значит его устраивает жить гражданским браком, где то же может быть много обоснований, что «штамп в паспорте», значения не играет, но все это уход от ответственности. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 14, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Дистанция и никакого секса — это ультиматум или что? Тогда переезжайте, делите кредит и переезжайте. а то как-то ни то, ни се. Вместо ультиматумов я бы рекомендовал поговорить, выяснить, что его сдерживает и стоит ли ждать предложения в ближайший месяц. Если нет, то делите кредит, переписывайте на кого-то одного и съезжайте.
    Всего хорошего!

    октябрь 14, 2017 г.