Эзотерика

Закрыт

сексуальные отношения - вопрос №26203

Меня зовут Каролина мне 28 лет. моему мужу скоро 37. У нас проблемы в сексуальных отношениях. Я не испытываю оргазма, из-за чего чувствую себя несчастной и неудовлетворенной. Почему я не испытываю оргазма?

июнь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    С этим вопросом Вам бы лучше обратиться к психологу и\или сексопатологу:)

    Вы никогда не испытывали оргазм в своей жизни? Достигается ли оргазм при самоудовлетворении? Есть ли у Вас страх забеременеть? Рожали ли Вы? Насколько строгим было половое воспитание в детстве?

    июнь 2, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Причин аноргазмии много. Коль уж вы разместили свой вопрос в разделе Гадание, то колода   Tarocco Erotico dei Giardini di Priapo ответила вам так:

    Asso di spade (Туз мечей), VII - Il Carro (Колесница) и Otto di bastoni (8 жезлов) - скорее всего, основные причины это подсознательное  ограничение своей сексуальности ( к примеру, это может быть внушенное с детства, что "порядочные девушки ТАК себя не ведут"), нехватка времени для достижения разрядки, и необходимость в определенной позе, или условиях для получения оргазма.

    Да, я бы еще посоветовал обратить внимание на свой гормональный фон.

    июнь 2, 2010 г.