Эзотерика

Решено

Как узнать глазливый ли я человек? Я очень хорошо отношусь к подругам своим ,но у них портится и ухатшается жизнь после того как мне рассказывают что либо . - вопрос №2620765

изображение из вопроса - Как узнать глазливый ли я человек? Я очень хорошо отношусь к подругам своим ,но у них портится и ухатшается жизнь после того как мне рассказывают что либо .

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.По своей натуре вы человек не глазливый но в голове много мыслей не совсем хороших держите отсюда и выходит что вы сами того не желая вносите разруху в планы и жизнь тех кто вам рассказывает о себе.

    октябрь 15, 2017 г.