Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сон. (Лучший ответ обязательно выберу) - вопрос №2620795

С пятницы на субботу приснился сон: я лежу в обнимку со своим молодым человеком. Кровать большая. Постель чисто белая (без каких-либо узоров, пятен и т.п.). Укрыты одним белым одеялом. Вначале было темно, а потом стало светлеть. И словно нас видели со стороны и осуждали, но нам было все равно. Подскажите, пожалуйста к чему такой сон. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.ваш сон говорит о том что ваши отношения будут очень долгими и крепкими но ваш союз будет очень многим не нравится.

    октябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теплые, стабильные отношения.

    октябрь 15, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает одну и ту же болезнь, которая от одного, может легко перейти к другому. Не забывайте принимать профилактические меры и избегайте места скопления большого количества людей. Возможны грипп или ОРЗ… Хороших Вам Снов!

    октябрь 17, 2017 г.