Эзотерика

Решено

Добрый день! ☀️ Подскажите пожалуйста, к чему приснился бывший мужчина, который пришел на ночлег, - вопрос №5269840

разделся до гола со словами «мне все равно кто, что скажет» и лег рядом. В комнате мы были не одни. Поэтому я испытала «испанский стыд». Заранее спасибо! 🤗

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    к встрече общению трактовка сна но ни какого возврата не будет

    сентябрь 17, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к обострению, запущенной болезни, у бывшего мужчины, причиной, которого, стало равнодушное отношение к своему здоровью. Возможно получите новости о нем… Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    он вспомнил о вас

    сентябрь 17, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Если человек разделся до гола — это означает, что он разоткровенничался об ваших прошлых отношениях и именно поэтому вам стало стыдно. Тем более не стоит его допускать к себе близко.
    Хороших снов!

    сентябрь 17, 2023 г.