Психология

Здравствуйте мне 24 лет в сексе не могу возбудится не встает член а когда смотрю порно видео или думаю о сексе тогда возбуждаюсь. Еще у меня варикаселл на левой яице это может из за этого. - вопрос №2620855

Подскажите пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эльнар, здравствуйте. Вам надо обратиться к врачу и начать решать проблему с диагнозом! С точки зрения психологии, надо перестать смотреть порно, познакомиться с девушкой для встреч, где Вы выстроите доверительные отношения и перестанете бояться неудачи. Успехов Вам вов сем!!!

    октябрь 15, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльнар. Если есть физиологическая проблема, то в интимных отношениях она может провоцировать скованность, напряжение и зажатость из-за того, что девушка это может увидеть и дать некую оценку. При просмотре порно, этого не видит никто. Поэтому Вы более расслабленны и раскованны. А потому, сначала Вам нужно обратится к врачу и решить проблему физиологического характера. И тогда, полагаю, все наладится.

    октябрь 15, 2017 г.