Эзотерика

Решено

Здравствуйте, снился парень, с которым я на данный момент в ссоре, Сон: Писал мне в соц сети" Я тебя не люблю, у нас разница в возрасте, я тебе врал что люблю" Что это может значить? - вопрос №2620977

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Работает Ваше подсознание, ваши мысли о том, что разница в возрасте преградой в отношениях, Вы ставите себе блоки.Освободитесь, не думайте об этом.Так же сон говорит о том, что он себя проявит, и наоборот с симпатией к вам.

    октябрь 15, 2017 г.