Психология

Последние пять дней не могу заставить себя встать с кровати (кроме как выйти на пары). Не могу ни на чем сконцентрироваться, любое простое занятие дарит чувство усталости. Сплю 9+ часов ночью и так - вопрос №2621096

же сплю днем минимум час. Настроение подавленное, вечно нервничаю на одну и ту же тему. Началось все внезапно. До этого имела подозрение на тревожное расстройство из-за постоянно трясущихся рук, перемен настроения, сложности в адекватной оценки, панических атак и вечных нервов. Теперь уже не знаю, что и думать. Это депрессия? Пора бежать к психотерапевту?

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елизавета, здравствуйте. Бежать не надо), а в целях профилактики надо сходить на прием к врачу, возможно вообще надо взять отпуск и отдохнуть в свое удовольствие, так как у Вас накопилась усталость. Сейчас Вы и не отдыхаете толком, так как изводите себя «ничего не деланием», больше, чем бы были заняты чем то и толку в делах нет. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 15, 2017 г.

    Дмитрий Беляев

    62-й в Психологии

    Если бы решился вопрос с «одной и той же темой», это позволило бы Вам почувствовать себя лучше?

    октябрь 15, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета. Если на пары Вы выходите, значит еще не все потеряно). Все дело в теме, по поводу которой Вы нервничаете.

    октябрь 15, 2017 г.