Красота, Здоровье

Чем я болею какие у меня болезни и изменяет ли мне муж - вопрос №2621155

изображение из вопроса - Чем я болею  какие у меня болезни и изменяет ли мне муж

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Диана! Вы не болеете. На вид вы- кормящая грудью мама.

    октябрь 16, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Здоровье довольно-устойчивое, особых проблем не видно, но вот чувствуется нервное перенапряжение, усталость, недосып, возможно поэтому эмоциональный фон часто не стабильный, тревожность ощущается.
    Для просмотра на измены нужны ваши данные с мужем или его фото.
    Здоровья и красоты!

    октябрь 16, 2017 г.