Психология

Решено

Кому верить в моей ситуации,если сердце не подсказует? - вопрос №2621260

изображение из вопроса - Кому верить в моей ситуации,если сердце не подсказует?

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    166-й в Психологии

    Катерина, здравствуйте!
    в чем конкретно хотите разобраться? Необходимо больше информации для возможности оказать Вам поддержку.

    Гармоничного Вам разрешения ситуации!

    октябрь 15, 2017 г.

    Галина

    10-й в Психологии

    Верить в судьбу Катерина.Вы умная девушка… красивая как бабочка… много доверялись… Кому счастье, как не вам… обязательно придет… именно ваше.

    октябрь 15, 2017 г.