Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Хотел бы вернуться ко мне мужчина? 24.03.1960 Юрий Спасибо. Галина 20.07.1976 - вопрос №2621313

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. мужчину держит  другая  женщина. удачи вам

    октябрь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хотел бы, но не может.

    октябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Мужчина думает о вас и вспоминает с теплотой, но возвращения не будет, скрывает связь с другой женщиной.Идёт разветвление судеб, у вас будет совершенно другой мужчина, надёжный, почувствуете себя с ним любимой.

    октябрь 16, 2017 г.

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Здравствуйте.Хотел бы вернуться очень! Но есть обида на вас и приворот от девушки сильно моложе него.

    октябрь 16, 2017 г.