Красота, Здоровье

Решено

Очень хочется побегать, а на улице ливень. Поблизости ни одного спортзала с беговой дорожкой. Что делать? - вопрос №2621328

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    если вы с просьбой «сотворите чудо», это к «чудотворцам» — www.liveexpert.ru/topic/religion

    остальные ответы как то слишком самоочевидны:

    — не бегайте (варианты: заказать шашлык, водки, пива, просто тупить в телик или играть в игры)

    — купите себе беговую дорожку домой

    — купите/подберите комплект спортивной формы… и бегайте… есть люди, которые ходят босиком по снегу, купаются в проруби, обливаются холодной водой… и многое другое — вы не поверите — практически все они говорят что их увлечение очень полезно для здоровья

    октябрь 16, 2017 г.