Эзотерика

Решено

vip

Привет всем - вопрос №262133

Здравствуйте.меня зовут Орхан(26,09,1985 место рождения.Армян.СССР.район Калинино.село Сарыял ).Я хацу стат милйонэром.суждено ли  мне стат  в 2012-2013-2014? хочу знать что будет в ети годы в моей жизни?

апрель 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Орхан!

    Совсем неудивительный ваш вопрос. Тема, денег, богатства идет из прошлых  воплощений. Вы были  и знаете, что такое богатство, но наделали  много ошибок А потому,  сейчас вам надо как можно меньше стремится к накопительству. жадности и прочему в таком духе. Чтобы стать миллионером, вам придется много отдать, расплатиться, как минимум 10 процентов доходов в благотворительность. За последние 2-3 года у вас был негативный опыт, а потому, он может помешать вам, хотя будут и  хорошие шансы. Вот так вот, такой непонятный ответ. А это значит, Орхан, и от вас  тоже многое зависит ваше будущее, оно вариантно...

    май 8, 2012 г.