Психология

мой внук аутист!! есть надежда что он заговорит и сможет находиться в социальной среде без..помощи родных? - вопрос №2621501

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Галина, ну разве можем мы вам ответить на этот вопрос, не видя ребенка, не зная истории болезни? Ведь он наблюдается у специалистов, проходит лечение, посещает коррекционные занятия, не так ли? Неужели вы считаете, что люди из интернета ответят на ваши вопросы точнее, чем это сделают наблюдающие вашего внука специалисты?

    октябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина. То есть Вы сидите и ждете, как вдруг Ваш внук заговорит… А что Вы лично делаете для этого? И почему Вы отказываете ему в помощи родных? Если Вы надеетесь на Божью помощь — тогда Вам нечего делать в интернете — идите в храм и молитесь!

    октябрь 15, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    надежда есть всегда но важно понять что именно вы делаете для того чтобы он стал более приспособленным к жизни. исходя из его анамнеза конечно

    октябрь 15, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Галина, здравствуйте. Надежда есть всегда и теоретически возможно все, надо продолжать лечение и наблюдение у врача, психолога, что бы был положительный результат для внука. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 16, 2017 г.