Медицина

Добрый вечер у меня вопрос как можно вылтчить гипоплазия матки - вопрос №2621557

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Галина!

    Лечение гипоплазии комплексное и включает: гормональную терапию, проведение лечебной гимнастики и массажа, полноценное питание. Эффективность лечения зависит от вашего образа жизни. Нужно много гулять, заниматься спортом, отказаться от вредных привычек, избегать стрессовых ситуаций. Лечение должно проводиться строго под врачебным контролем.

    октябрь 15, 2017 г.

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Здравствуйте! Покажите мне в чате данные УЗИ, анализы на гормоны и обрисуйте ситуацию. Только после всего этого смогу дать квалифицированный ответ.

    октябрь 16, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Галина!

    Гипоплазия матки очень хорошо лечится в настоящее время.

    Не обязательно принимать гормоны для лечения.

    октябрь 16, 2017 г.