Эзотерика

Доброй вечер. Простите что отвлекаю. Я б хотела обратится по вопросу отношений. Знаете я очень долгое время била зациклена на чувствах к - вопрос №2621625

одному мужчине. в когда у меня били своеобразние отношения с этим мужчиной, я не придала значений другому мужчине, который свободный и мне на той момент бил интересен как человек. когда поняла это, то он уехал в другой город. я своего времени упустила его изза глупости.скажите пожалуйста, судьба нам дасть шанс бить вместе, какой у него ко мне интерес? Ирина 25.08.88 и Роман 20.03.79 спасибо

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    214-й в Эзотерике

    У Романа интерес к вам есть, но он не знает,.как продолжить эти отношения

    октябрь 16, 2017 г.