Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемы эксперты! Мне приснился сон,в котором я видела мужчину, он не свободен, но у нас с ним были и продолжаются отношения, он приехал - вопрос №2621678

ко мне на машине. При остановке автомобиля я увидела, что из него выходит моя бывшая одноклассница, с которой мы не общаемся, на что мужчина объяснил, что просто ее подбросил до дома, т.к. было по пути. Меня что то в данной ситуации беспокоило и я проверила его машину и нашла сережку принадлежащую той девушке, т.к. мы проживаем рядом, то я взяла ее и отнесла ей, отдав со словами: «что сделала забирай себе», к чему данный сон приснился?

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Мужчина имел или имеет ещё с кем то связь!

    октябрь 16, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что на горизонте может появиться соперница. И в Ваших силах это предотвратить…

    октябрь 17, 2017 г.