Медицина

Решено

Здравствуйте. Что делать если болит живот через 15-20 минут после приема пищи 5 см правее 7 см ниже от солнечного сплетения...примерно тут - вопрос №2621814

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Омар!

    Вам нужна очная консультация гастроэнтеролога, необходимо сделать УЗИ брюшной полости и, возможно, сдать дополнительные анализы(доктор вам назначит).

    Здоровья вам!

    октябрь 16, 2017 г.

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Это область малой кривизны желудка, 12-перстной кишки и головки поджелудочной железы. Рекомендую сделать УЗИ брюшной полости, ФГДС. С результатами можете обратиться ко мне в чат.

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте.скорее всего это дуоденит или язва.без очного осмотра или узи сложно будет что-то сказать.будут вопросы-пишите в чат.

    октябрь 16, 2017 г.