Эзотерика

vip

Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли чувства и серьезные намерения у Александра Гришина 25.07.1986 к Изабелле Берберян 11.06.1988, хочет ли семью? - вопрос №2621948

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день И чувства  есть  и  симпатия  тоже.Семью хочет.Удачи вам

    октябрь 16, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с его стороны я вижу желание, но пока идет как говорят к этому аккуратно, все взвешивая, я не вижу что он легкомыслен, но будущее возможно, более подробнее могу рассказать по фото

    октябрь 16, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Много сомнений, о семье точно речи не идёт. Чувства не глубоки и намерения не тверды. В скором времени ждут разногласия или отдаление

    октябрь 16, 2017 г.

    Дорошева Юлия Викторовна

    625-й в Эзотерике

    Перспектив развития нет, будут разногласия в будущем.

    октябрь 16, 2017 г.