Медицина

Котенок. 3-4 недели. Гнойные выделения из глаз и носа.Чихает. Чем лечить? Заранее благодарю за ответ! - вопрос №2621983

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Котенок, по всей вероятности, застужен. Желательно с ним обратиться в клинику. Если нет такой возможности — пишите.

    октябрь 16, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья!
    Чтобы знать, чем лечить — нужно знать, что лечить.
    Везите котёнка к врачу для диагностики, иначе это безпредметный диалог.

    октябрь 16, 2017 г.
  • здравствуйте.скорее всего, это простуда.нужны антибиотики и очной осмотр специалиста.будут вопросы-пишите в чат.

    октябрь 16, 2017 г.