Юриспруденция

Не могу получить аттестат. - вопрос №262208

Я был отчислен из университета. Не могу теперь получить свой аттестат из-за того, что не сдал удостоверение третьего уровня секретности, которое я в глаза не видел. Что делать?

*Данное удостоверение находится у «третьего лица», которое было обязано передать мне его.

апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НО С 2 ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ, НЕ ПОНЯЛ СУТИ ВАШЕГО ВОПРОСА. КОРРЕКТНО ЗАДАННЫЙ ВОПРОС — ЭТО ПОЛОВИНА ОТВЕТА НА ВОПРОС… УСПЕХОВ ВАМ...

    апрель 30, 2012 г.